Возможен ли брак,если мы провстречаемся с девушкой долгое время?

любовь Отношения брак

Встречаемся с ней уже 3 месяца (совсем ничего,почти что),разница в возрасте 3 года. Я уеду в следующем году учиться (то есть ещё 2 года обучения в школе,после институт),а она перейдет только в 9-й класс. Я хочу,чтобы она окончила 11 классов и пошла также в институт,но есть страх того,что кто-либо изменит,то есть либо я,либо она,по дурости.. Там же 3 года в разных городах.. Любим друг друга. Допустим,что провстречаемся,чувства останутся. Возможно ли сохранить отношения во время нашей разлуки? И стоит ли с ней заводить семью? Я очень хочу,она тоже.

Примечание:
Поспешу добавить,что встречаемся второй раз и она меня как год любила. А я любил её,правда не понимал этого. Понял,когда приревновал к её парню. А парня завела она.чтобы забыть меня.. Нет блин,чтобы попробовать поговорить,вернуть,а она забывать начала... Я её очень сильно люблю,она меня тоже. Мы друг другу не стесняемся говорить те вещи,которые стеснялись бы говорить даже родителям. Правда,она малоэмоциональна,порой меня это напрягает. Скорее всего это из-за семьи (у неё 2 неродной отец,родной пьяница,избивший её маму. После ушел.),но я стараюсь стать для неё родным,стараюсь сделать так,чтобы из того возраста,в котором щас она вышла в люди хорошим человеком. Я стараюсь воспитать её.. Ну в общем,я люблю её,не могу видеть,что она общается с другими мальчиками.. Да и не могу представить даже,что будет с кем-то другим. Знал бы сразу,что я люблю её-мы бы уже провстречались год. А тогда мы просто общались.

Примечание:
Знаете,я искал девушку до неё 3 года. Первый раз расстались-продолжил искать. Но не нашел. А потом задумался о своей тогда ещё бывшей и понял,что мы друг для друга созданы.. Мы как будто всю жизнь с ней знакомы,я очень сильно люблю её..
Ответы:
Конечно возраст у девушки маловат... может правда это у вас такая легкая любовь может у вас впереди будет все серьезно, но это не факт, так что давай решай сам и действуй :)
Пройдет полгода и высока вероятность вы даже не вспомните друг о друге. В этом возрасте всё очень быстро меняется. Лучше сосредоточтесь на учебе или каком-нить хобби, что потом в жизни пригодится.
ба! какие долгоидущие планы в 9-ом классе....
спасибо, порадовали...
хочешь рассмешить Бога? расскажи ему о своих планах
Глупости все это, мои знакомые 7 лет встречаются и до сих пор семью полноценную не сделали,,,


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.