существует ли в природе daemon tools PORTABLE ? и если да то где скачать?

программы Soft portable портативные


Примечание:
возможно существует какая-то другая портативная программа для эмуляции CD?

Примечание:
Спасибо, Ещё пользователь, очень хорошая вещь! но всё же хотелось бы что-нибудь более функциональное, с полной эмуляцией и поддержкой хотя бы .mdf .mds .nrg кроме .iso
Ответы:
Маловероятно.
daemon tools устанавливают в систему очень хитрые драйвера, что для portable приложений весьма проблематично.
Если не требуется эмуляция защиты и устроит только .iso формат, то можете использовать Microsoft Microsoft Virtual CD-ROM Control Panel.
На этой страничке есть ссылка на скачивание: http://support.microsoft.com/kb/916902
архив размером 61 кб (!), там внутри пара файлов и ридми.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.