в чем разница между sp1 sp2

компьютеры программы ОС Soft знакомство


Примечание:
вот у меня стоит sp1. Я собираюсь чисто играть в игры. Надо ли мне ставить SP2?
Ответы:
SP - это Service Pack.
Разница в том, что SP2 выпущен позднее, чем SP1. Следовательно SP2 исправляет все те ошибки, которые не были учтены при выпуске первого SP.
Уточните вопрос, что вас именно интересует, список изменение между Service Pack 1 и Service Pack 2. Или же что иное? И если да, то Service Pack к чему именно?
Да желательно, а потом еще и SP3 потому как SP2 может без SP1 , а вот SP3 без SP2 нет. Ну как в принцепе может но неофициальная версия не содержит заплаток превидущих версий.
названия
Если стоит sp1 - больше вероятность подхватить вирус через интернет + некоторые программы могут не работать. Игры скорее всего будут работать.
SP2 конечно лучше, чем SP1, но в данное время на игры это не влияет. Если у вас есть такая возможность, то лучше поставьте sp2.
установи SP3 она лучше sp1 и sp2


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.