Как узнать какой программой сделан образ диска

программы DVD диски CD

Не важно какого диска CD/DVD/HDD. Существует ли такая программа, с помощью которой можно определить, какой программой сделан образ (*.ima, *.iso и т.д.)

Примечание:
to Eugene Anthonyk: нет меня интересует программа способная определить какой программой пользовались при создании того или иного образа. В скобках я указал для примера расширения образов. Т.е. допустим я знаю что программой Ultra ISO можно сделать образ *.iso, но его также может сделать и программа Nero Burning ROM вот собственно и вопрос, можно ли определить какой программой сделан образ?
Ответы:
какие программы файлы-образы открывают? вам нужно знать это ".iso" и т.п. говоря по простому, что у вас после точки в имени файла?
Такой проги я не встречал.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.