Как по человечески записать DVD Видео на DVD диск ?

компьютеры программы видео DVD

Конвертирую видео файлы и они превышают размер диска, как снизить размер файлов отражая это на его качестве ?

Посоветуйте программу или что то ещё ...

Спасибо ...
Ответы:
Мой совет - не конвертируй в DVD-формат. Потому что он (MPEG-2) устарел, и сейчас большинство даже самых дешёвых плееров без проблем посмотрят честный AVI, а многими и MKV не испугаешь.
Пиши на двухслойный. Например программой DVDStyler сделать образ и с помощью ImgBurn прожечь.
Для уменьшения и точной подгонки размера файлов готового DVD есть программа "DVD Shrink". (разработана для WinXP, для запуска в Win7 нужно использовать режим совместимости или выключить DEP).


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.