что нужно для того, чтобы начать играть в официальную версию Mits of Pandaria(WOW)?

Компьютеры игры проблема wow world of warcraft

Ответы:
Зарегистрироваться на battle.net, положить денег на вебмани и купить варкрафт со всеми аддонами за 700 рублей, ну и проплачивать каждый месяц конечно.
Есть разные варианты, можно просто начать играть, а можно по акции "Пригласи друга", что более выгодно. Покупать сразу ничего не обязательно, поначалу можно прекрасно бесплатно поиграть на пробной версии, а потом заплатить за ее конвертацию в полную. Оплачивать можно не только вебманей. Всё подробно и в картинках описано здесь:
1 безлимитный интернет
2 торрент-клиент
3 торрент
4 мышка и клава
Очень много свободного аремени)))
Очень хороший сайт для покупки ключа и тайм карт https://prydbay.com/supplier/53


17 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.