Что хорошего в потере мужской девственности?

секс мужчина

А также в дополнение, почему говорят, что без крайней плоти на головке полового ч.. лучше, чем с ней? Ведь насколько заметил, ходить не удобно - трется слишком ощущаемо. А, извините пожалуйста, ранее скрытая поверхность, если я не ошибаюсь, по-моему, подвергается раздражительности. Тогда тем более, что в этом хорошего?!
Я частенько слышу, что без нее типа лучше. Но поиски в интернете вместо того, чтобы дать ответы, находят одни понты и лажу...
Объясните по возможности на своем опыте, что в этом хорошего? Ведь ходить не удобно?

Примечание:
Младшенький, я же просил, бля, русским языком!..
"а, не, судя по вопросу, еще не очень" - понтов и лажи мне не надо!
"иди к специалисту врачу" - а где я пишу, что это моя проблема?? Я задал вопрос по-русски! Или тут между строк какой-то смысл вычитали?

Примечание:
"Неудобно только первое время,потом она "деревянная" становится и ничего не чувствуешь"
Toxi, но ведь это тоже не очень удобно. Потом и остальные ощущения притупляются. Или нет?

Примечание:
Toxi, потеря мужской девственности - это и есть тот нюанс, когда крайняя плоть нарушается. Вы про потерю женской девственности в курсе? Вот, примерно то же самое.

Примечание:
Серега Зеленый, так смысл не в том, кто что увидит.

Значится, понятия как потеря девственности у мужика практически не существует, к чему ведется... ?

Примечание:
"у Вас, как мне кажется, всё несколько смешалось в части определений. Потеря девственности для мужчины - это первый секс с женщиной. Это событие более логическое, знаковое, а не физическое или физиологическое."
Phaggi, тогда получается, что для мужчин такого понятия не существует? Другие понятия (формальные) я не принимаю в счет, т.к. по сути что было задумано, то и правда.
Ответы:
Неудобно только первое время,потом она "деревянная" становится и ничего не чувствуешь. Только к потере девственности это никак не относится. Операцию по обрезанию крайней плоти принято делать у мусульманских и иудейских народов. Для
того, чтобы юноши не занимались мастурбацией.
Ничего, кроме хорошего. :))
Мужик (а, не, судя по вопросу, еще не очень) ты бы это...фигней бы не маялся, а раз это насущный вопрос - иди к специалисту врачу. Врача зовут андролог. Он на таких смотрит в день раз по 20 и апробированные решения у него тоже имеются. :)
Смотрите Vitaly Rubakovsky что хорошего в потере мужской... вообще, что значит потеря мужиков д****** ?? Визуально нельзя оприделить потерял мужик это или нет, некоторые думают мол рвется уздечка край плоть и тд, нет это не так, нежели только от жесткого кэкса...на самом деле как утверждают ученые, потеря девс** у мужчин и женщин абсолютно разным образом происходит..у женщин Пленка которая рвется. у мужчин же внутри гол**ки  полового органа расположено некое кольцо, в результате попадания женской смазки в пол чл это самое кольцо просто растворяется, т е визуально никто ничего не увидит. А вот при дальнейшем контакте возможно новые ощущения.
Виталий, у Вас, как мне кажется, всё несколько смешалось в части определений. Потеря девственности для мужчины - это первый секс с женщиной. Это событие более логическое, знаковое, а не физическое или физиологическое.
Ааааа,сколько можно говорить,нету девсвтнности у паней ,это просто фармальность,просто гипотетически!Ее у них не существует,она только у девушек!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.