вопрос мужчинам

секс Отношения Общество общение мужчина

сны, где присутствует противоположный пол-обязательная составляющая воздержания? сны снятся нечасто(раз в неделю максимум),но когда я начал сублимировать,противоположный пол и эротика стали часто появляться во сне.

Примечание:
я сублимирую уже более полугода. в биологическом смысле как мужчина ещё себя не проявил ни разу. и это при нормальном содержании тестостерона
Ответы:
Да нее..мне постоянно девушки голые снятся..даже после бурного секса =))Это здорово!
Сублимировать начал?Усыхать то есть?
Да хрен его знает, не озадачивался сознательным воздержанием никогда.
Когда половое влечение не реализуется, то эротические сноведения учащаются. Это такой защитный механизм нашей психики, т.к. при эротических снах бывают ночные поллюции и организм освобождается от спермы, чтобы небыло перевозбуждения (феномен Тарханова). таким образом ваш огранизм пытается сохранить на будующее функции "бездействующей" половой системы. Как только нормализуется половая жизнь, то такие сны снятся реже.
Одного только не пойму: зачем вам принудительное воздержание???


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.