Как по вашему, кто попробует первый, мужчина или женщина?

психология юмор проблема женщина мужчина

1. Незнакомый съедобный предмет, внешне привлекательный.
2. Незнакомый съедобный предмет, внешне натсораживающий.



Примечание:
Как всегода у меня ляпсус. НАСТОРАЖИВАЮЩИЙ

Примечание:
Уважаемая Ночная кошка (Карина Ра). Плохого же Вы мнения о мужчинах, или на вашем пути не встретился еще мужчина. Тип, который вы описали никакого отношения к мужчине не имеет. Это просто слизняк с мужскими половыми признаками.

Примечание:
Antaeris(Anton Larovyi). Оригинально. Ловите +. Но есть маленькая заковыка. Не давать жрать людям можно, но только, например, в детсаду, в тюрьме, в общем в мастах, где люди "на полном пансионе" и ограничены свободой перемещения. Но этот вопрос к свободным людям, о действиях свободных людей.
Ответы:
Это от характера зависит. Я предпочту проверить на других.
¿эро-тэстъ
Это понятно что о характера зависит, но речь то идет про статистику
мужчина попробует женщину первый!
поскольку мужчины всегда лезут что-то проверять, но при этом не хотят пострадать, что мужчина пошлет пробовать женщину. а уж будет она пробовать или нет - вопрос
эмм...нет,смотря что,например торт и новую машину-нужно предложить женщине)))а вот пойти навстреу проблеме-мужчине)))
Первым пробует глупый
Ева первая, потом и Адама угостит
Не давать им кушать целый день, все будут жрать, без разници мужчина или женщина. Голод - не тетка!


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.