Кто больше хамит, женщины или мужчины?

психология Отношения Общество женщина мужчина

конечно, это касается не прям таки всех, но лично мои наблюдения:
- Подавляющее большинство женщин-водителей не уступают дорогу другим автолюбителям, например, когда кому-то надо поменять ряд...
- Женщины считают, что им должны уступать место в транспорте, а они - нет.
- Как известно в московском метро на входе/выходе тяжелые такие двери, которые, если их не придерживать звонко бьют по лбу идущего позади человека. Мужики поголовно оглядываются назад и придерживают двери. Дамы отталкивают их дабы посильнее придать им ускорение и идут дальше с покер-фейсом. А сзади раздается "пыдыдыщь!!!11" Отличненько, mission accomplished. Совершенно насрать, кто там сзади.
- А какого пола продавец или другой работник сферы обслуживания, который вам нахамил?

Всё это мои субъективные наблюдения и, конечно, не все такие, но многие. Имхо, в процентом соотношении среди дам таких вот "воспитанностей" гораздо больше, чем среди мужчин.
Ответы:
Да всё дело в том, что по-разному к этому относятся люди, кому-то прощают, а кому-то запоминают.
бабы конечно
Сам постоянно замечаю подобное поведение и уже ожидаю чего-то подобного. Похоже, что "слабый пол" слаб не только физически, но и нравственно.
Уроды моральные больше хамят, а не женщины/мужчины.
не огорчайтесь, саар...
с дверями - мелкая мстя за невнимание, (всем и каждому за то, что прынцессу никто не ценит), та же мстя в магазине за то, что не выказал радости или почтения (чот длинно выходит...)
еще о дверях - чтобы придержать дверь, нужно обладать некоторой ловкостью, которой врядли отягощено большинство, плюс каблук - это же невыполнимо!!!
в вождении - "ничего не вижу вокруг, боюсь сделать лишнее движение" - страх одним словом.
прущихся и п...дующих на наш век хватит, замечай их чуть раньше "пыдыдыщь!!!11".
Дамы более эмоциональны и прямолинейны в высказываниях особенно по отношению к мужчинам,сказывается "иммунитет слабого пола",ну согласитесь риск получить в лицо на порядок ниже,чем у хамящего мужика.Но это не касается мусульманских стран,там...ВООБЩЕ все по другому!
Наверно женщины, их больше
Имхо, женщины больше хамят.
Причины?
1. у мужиков есть кулаки, они дерутся если что, а барышни - хамят :))
2. увы, деформация нашего общества нынче такова, что действительно, каждая барышня - царыця, а кого там сзади убило дверьми метро - не её царской головы дело.
3. мужики больше привыкли "отвечать" за свои слова и дела. Поэтому и думают, перед тем как сделать, и перед тем, как сказать.
Как сказал один мой друг: любой, даже очень крутой или очень сильный мужик подсознательно понимает, что за хамство или хамский поступок - ему может и в лицо прилететь. И что в критической ситуации - будет своей шкуркой отвечать. Поэтому в основном(исключений валом) мужик - думает, что делает/говорит. У барышень этого страха нету, вот и вседозвольничают.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.