Взаимодействие между собой двух или более физических тел ведет к притяжению или отталкиванию?

физика


Примечание:
Дракон
прекращай уже)))))

Примечание:
надеюсь, не узнаешь)))

Примечание:
нет у тебя никаких связей))))

Примечание:
жесть)))))
Ответы:
Можно я объясню на примере? Вот смотри - если мы с тобой будем обниматься, то это приведёт к притяжению 2 наших физических тел, но если зайдём слишком далеко, то наши тела будут то притягиваться, то отталкиваться. Так что, тут нет однозначного ответа. Но ты такая няшная няшка, что оттолкнуть тебя равносильно преступлению!
И так и так, зависит оттого как лягут кости судьбы.
скоро все кончится... и я больше не буду приставать к Вам)
К взаимопониманию
надеюсь узнаю) у меня связи в институте связи)
у меня всегда были, есть и будут связи)
вычислю по айпи)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.