как удалить jailbreak 5.1.1 без itunes

Компьютеры ПО

Нужно снести джеил (непривязаный redsn0w) без itunes так как он при попытке востановления выдает ошибки (и в DFU вводил и Hosts чистил - не помогло ) . Слышал что удалить джеил можно без тунца . Кто знает как помогите плиз )
Ответы:
Чтобы убрать непривязанный джейл, нужно заново прошить свою прошивку.
Лично я не знаю другого способа прошить iOS-устройство, кроме как через iTunes. Если найдёте такой способ - поставите самому себе "лучший ответ" ^_^
зайдите в нстройки-основные-обновление по   и обновите на новую прошивку и все будет свежая прошивка ios и никакого джейла( я помню что вроде в 5 ios у же можно было обновлятся по воздуху) так что пробуйте
Пробуйте из DFU режима иначе никак!!!
Как сделать Jail на iOS 6
подробная инструкция http://iphonich.ru/1481-kak-udalit-dzhejlbrejk.html


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.