Парит ноутбук

ПО

Всем привет! У меня ноутбук Asus x54h
Проц. Intel core i 3
Видео Radeon hd7470m 1gb
Оперативы 4gb
Проблема заключаеться в том что включаю я первый раз иду играть fps 50-70 показывает, выключаю потом через часа 3 захожу уже показывает в игре fps 20-30. В чем дело и как с этим бороться?
Добавлено 36 минут назад
Да нет температура нормальная!
Добавлено 19 минут назад
Windows 8 лицензия! так называемые лаги почти всегда вот нормально поиграл 1 за неделю пользуюсь Advanced SystemCare 6
Ответы:
Radeon hd7470m - пока еще сыроваты драйвера для нее под виндовс 8. ждите обновление каталистера и драйверов.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.