Проблема со steam (Valve) играми

игры ПО

вопрос по играм Counter-Strike Source и Left 4 Dead постоянно виснут при входе в сетевую игру
причём проблема именно с этими играми сегодня дошло до того что играя в Left 4 Dead меня выкинуло в синий экран Такого я оч давно не видел наверно с того момента как избавился от win XP Также у меня установлен Fear 2 там ничего подобного не наблюдаю всё просто на ура И множество других Игр НЕ зависимых от Steam идут прекрасно и без каких либо косяков После синего экрана переустановил OS по новой,Обновил её,поставил дрова,установил steam, установил данные игры но толку от этого 0 всё равно они виснут

Примечание:
мощный ли у меня пк ?
проц AMD Phenom II X6 1055T мать ASUS Socket-AM3 M4A79XTD EVO озу DDR3 2048MBx2
видео Sapphire ATI Radeon HD5830 1024MB делайте вывод сами мощный ли у меня комп
думаю на такие игрульки как l4d этого вполне хватет

Примечание:
да и ещё для STLEON причём тут сам стим он не виснет и остаётся работать после косяков в играх виснут сами игры о которых я выше говорил за исключением fear 2
Ответы:
Steam - это один большой косяк. У меня каждый раз стартует до получаса. Попробуйте режимы совместимости. Если не помогут, то даже и не знаю....
Вопрос. Комп мощный? У меня стим ни разу не зависал и не глючил
Скорей всего проблема с сетью. Проверьтесь на вирусы и отключите антивирус, брандмауэр, фаерволл, анти-шпионы и прочие программы (все-все).
Некоторые проги, например: NOD32, Panda, Mail.ru Agent, ZoneAlarm,- следует удалить вообще.
А так же добавьте исполняемые файлы Стим-а и игр в исключения защитных прог (даже если отключаете).
если через стим не получается играть в л4д то ставьте "Hamachi"! она стим должна обходить.
игра получается как через локалку тока "виртуальную" с интернет соединением.
Ломаный и стабильный ломаный стим клиент скачать можно почти все игры и играть по интернете скачай с http://kamattozz.ipb.su там в софте найдеш))
От параметров компьютера зависит, переустановите виндовс, обновите драйвера, про сканируйте компьютер на вирусы


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.