Как правильно перекинуть черчеж из AutoCAD - a B word?

интернет компьютеры учеба ПО

Проблема в том, что когда кидаю черчеж методом ctrl -C - ctrl- V то черчеж получается в ворде оочень маленький, а рамка огромная + рисунок не по середине. И что0бы хоть как-то было нормально видно, приходиться растягивать его (за ту самую рамнку) до огрмных размеров - из -за чего весь текст убегает...И иногда весь рисунок вставляется заштрихованый.
Ответы:
печатаем чертеж PDF-принтером (http://mirror.pdfatlas.com/mirror/BullzipPDFPrinter_7_1_0_1181.zip) или стандартным DWG to JPG - получится картинка хорошего качества в JPG. Ее уже вставляем в ворд.
Можно сделать экспорт в DXF а его ворд напрямую понимает, а не через ОЛЕ. Т.е. потом можно вставить как обычную картинку или клипарт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.