Почему PowerDVD не играет AVI-файлы, хотя винплэйер играет, значит кодеки есть?

компьютеры программы видео ПО файлы

Последнюю версию K-Lite Codec Pack 5.7.0. Mega + Update я уже установил.

Примечание:
2 rizabek
Прога не битая, я уже пробовал устанавливать из разных источников.
2 ivgr
А вот и ни фига! PowerDVD согласно своей инструкции моджет читать все популярные форматы, которые читает Windows Media Player, там даже ассоциации можно выставить! Я хочу смотреть именно в нём все фильмы, раньше всё было нормально (до перестановки на Винду 7)

Примечание:
2 Larma
Какая ещё, блин, штука?!!
Ответы:
может сама прога побитая?
потому же, почему paint не открывает файлы psd.
ДВД - это один видео-формат, а AVI (и прочие) - другой видео-формат, требуются разные алгоритмы (читай - программы) для их воспроизведения.
к ней нужно покупать такую штуку на проводе только я забыла как она называется
ffdshow - суперский пакет для проигрывания Ави (при установке оставте настройки по умолчанию). Дополнительно ищите KMplayer. Суперская вещь, только там надо переключиться на русский язык.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.