Люди подскажите я вот купил лицензию на программу WinRAR, а вот как ввести лицензию и зарегистрировать её не знаю?

интернет компьютеры ПО Софт Winrar


Примечание:
лицензию? купил? а зачем? просто интересно..... кстати, если не секрет, то у вас лицензии на всех прогах и самой винде тоже? то есть все платно? - а как Вы догадались, если честно то да мне отец говорил всегда чтобы всё было лицензионное! А что?

Примечание:
у меня к вам вопрос - вы купили WinRAR там, а вопрос задаете здесь, почему?
учим слово ПОДДЕРЖКА (SUPPORT)
как вы думаете, зачем там служба поддержки?

by the way - молодец, что купил, хороший архиватор. я пользовался бесплатными, но они не делают все требуемую для меня работу.-
но там нет слова ПОДДЕРЖКА (SUPPORT), поэтому сюда и обращаюсь, просто так бы сюда не заходил. Спасибо.
Ответы:
лицензию? купил? а зачем? просто интересно.....  кстати, если не секрет, то у вас лицензии на всех прогах и самой винде тоже? то есть все платно?
Купить винрар?! Это пожалуй самая бессмысленная покупка о которой я слышал.
Ладно, по делу -
Перетащить rarreg.key  в окно WinRAR или скопировать rarreg.key прямо в папку с программой WinRAR, которая по умолчанию находится в C:\Program Files\WinRAR
у меня к вам вопрос - вы купили WinRAR там, а вопрос задаете здесь, почему?
учим слово ПОДДЕРЖКА (SUPPORT)
как вы думаете, зачем там служба поддержки?
2 simplyv
Смотря какая версия. В новых версиях в основном надо просто запустить ключ, если не идёт кинуть этот ключ в папку с ВинРаром
ёпт,  да вы лох. качай нахаляву идиотик. отсосал у Винрара, ты еще антивирус и все проги даже CClenear купил да, соси ёпт.


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.