как убрать картинку о не подлинности винды?

ПО винда

а то висит слева внизу и мешает сильно. . .

Примечание:
да диск с пираткой у друга, а картинку хочется уже щас убрать. . .


винда хп

Примечание:
вчера удалил на фиг все файлы связанные с wga все вылечилось. . .
Ответы:
Купите ее.
Есть два варианта.
1) Это вирус. Воспользуйтесь антивирусом.
2) Это напоминание о нелицензионности виндовс. В таком случае винда рано или поздно откажется работать. Приобретите виндовс или, на свой страх и риск, воспользуйтесь активатором.
Ха, у меня то же самое появилось когда я попыталась обновить систему, фоновой рисунок еще заменяется на черный экран смерти. Это лечится только переустановкой
это элементарно делается через реестр windows
поставь другую ось, там где нет такой картинки
Саймон: реестр одинаковый что у хр, виста или 7
Очень много инфы и просто


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.