скажите пожалуйста,нигде не могу найти, бесплатную программу для чтения PDF (не adobe)

интернет компьютеры ПО мобильные телефоны pdf


Примечание:
НА ТЕЛЕФОН SYMBIAN 5530
Ответы:
Ага, обязательно бесплатные программы качать с какого-то софтодрома?
Не проще (надежнее) ли с сайта разработчика?
http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/reader-interstitial.html
На сегодняшний день для Windows лучший вариант - "PDF-XChange Viewer": http://www.docu-track.com/product/downloads. Легкий, бесплатный, русскоязычный, гибко настраиваемый. Можно записывать на CD вместе с PDF-ками, поддерживает запуск из командной строки (для bat-файлов). Развивается динамично.
STDUViewer, читает также .djvu и .tiff
Как я понял требуется программа для чтения PDF на мобильном телефоне. По данной ссылке можно посмотреть список программ. Выбор за Вами. Удачи! http://www.koob.ru/about/mobile.php
поищи в "полезных ссылках по мобильным телефонам" http://internethalyava.ru/content-21
Foxit Reader  
 http://www.foxitsoftware.com/pdf/reader/reader-interstitial.html
MBrain Software PDF Plus
может заработать, но он тоже не бесплатный вроде
фоксит реадер


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.