почему у меня Опера 10.10(даже с включенным ТУРБО) ползает, а гугл хром летает???

интернет браузер ПО

все говорят что опера 10 очень шустрая, но у меня она работает как ИЕ6
Ответы:
Значит не слушай никого и пользуйся хромом.))
Как сам думаешь, тем и пользуйся!
Потому что некоторые, в частности, гугловые и подкупленные гуглом (:)), сайты слишком активно используют javascript. А в хроме упор сделан именно на скорость жабаскрипта.
Опера очень функциональный браузер, в отличии от Хрома. В хроме всего по-минимуму "впаяно", так что его даже настраивать не надо. Мне кажется, что это настройки по умолчанию в опере "грузные". Если не хочешь копаться в настройках, переходи на Хром (Сафари, Мозилу, выбор велик).


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.