Как удалить, деинсталлировать информер сайта sexsexvideorussia.com из Mozilla Firefox?

интернет компьютеры программирование программы ПО

это spyware? почему не cureit, не avz ни сном ни духом?

Примечание:
Всем спасибо за ответы! Я нашел! Это было в дополнениях и называлось банально "informer", отключил, удалил :-)
Ответы:
1. Обновите антивирусы до последних версий, а потом сканируйте.
2. Информер может прятаться в процессах, потому туда тоже загляните на предмет левых процессов.
3. Переустановите Mozilla FireFox.
Должно помочь.
А пробывал элементарно:
Настройки->Дополнения->Отключить
Если не получается удалить плагины и дополнения информера штатно, то попробуйте следующий способ. Запустите firefox через Пуск - Все программы- Mozilla firefox-mozilla firefox (безопасный режим). В появившемся окне щёлкните Отключить все дополнения, Сбросить настройки панелей инструментов и элементов управления и Сбросить все настройки на настройки firefox по умолчанию и нажмите кнопку Произвести изменения и перезапустить. Затем отключите или удалите все подозрительные дополнения и плагины.


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.