люди помогите у меня муж день и ночь играет в компьютерные игры ребёнку мешает ночью спать помогите пожалуйста

ПО

Ответы:
Как я его понимаю... Как вариант перенесите мужа с компьютером/ребёнка в другую комнату.
-...нет вы не понимаете
-Прекрасно понимаю)
Ну то уже тупизм... Мешать сну своему ребёнку ради забавы...
У вы я этого не пойму....
Купите биту
а что вы хотели при вашем образе жизни. ещё бы он не играл
если он подсел, он не слезет, лучше действительно смириться и принять это как его маленький недостаток.
Не надо его по этому поводу гнобить, ведь таким образом он получает свое удовольствие, как женщины от сериалов, но мы же молчим.
ПРосто надо сделать так, чтобы он как-то был изолирован от ребенка раз мешает, перенесите комп на кухню или сделайте ширму, сейчас есть классные просты ширмы для оборудования рабочего места, очень похоже на душевую кабину, но щелканья все равно будут слышны, зато монитор не будет мешать....ну а звук естественно в наушники.
Измените себя сделайти так чтобы муж обратил внимание на Вас. Это не нормально когда мужчина приходит домой и единственным развличение выступают игры. Значит вы себя неправильно преподносите.
Я бы на вашем месте как только муж на порог ребенка ему а сама к "подруге" и пускай думает что лучше следущий раз играть день и ночь в игры или самому жену т..ть. Простите за грубость но из песни слов не выбросишь.
да не, просто нужно дать ему посмотреть Zeidgeist, 2 части.
или литературку почитать, которая дает человеку разобраться в себе и в том, для чего он живет.
А еще лучше - чаще с ним сексом заниматься, что бы он в реал выпал из своих онлайнов.
давать чаще надо + опупенное внимание, эротик игры, всегда веселить, ходить с ним на пиво и любить его инетресы.
в тебе ничего нет! он просто убивает время...и думает..нах мне это..и еще ребенка забомбил...
Пускай наушники оденет.
у вас два ребенка
2>
>retrorediska
Ваш ответ превосходен, добавлю лишь, что с этой проблемой необходимо медленно но верно бороться. Варианты пробуйте сами, подумайте... от психолога до разговора, нужно убеждение, некая "дисциплина". У меня у самого фактически есть некая тяга к видеоиграм. Но чем дольше я не играю, тем меньше охота. Но если начать снова, то уйду в заигр. на несколько дней, потом, устав, осознаю что бесцельно в пустую потерял, прожег свое жизненное время... На утро такие мои "правильные" убеждения и мысли рассеиваются и мне снова хочется играть. Я считал, что лучшим вариантом для меня было бы навсегда отказаться от компьютера, но это стало "невозможным" из-за многих связей через ПК с работой, старыми друзьями и многим другим. Итог - я 4 года назад стал заниматься спортом, если так можно сказать, бегать в свободное время до полудня на улице на длинные дистанции медленным и средним темпом, постепенно увеличивая нагрузку, жим штанги лежа (уже 4 раза увеличивал вес, на последнем 1,5 года "сижу", работаю на выносливость), занимаюсь с гантелями, отжимаюсь и подтягиваюсь. Летом, когда больше времени, вся эта "работа над собой" идет интенсивнее. Я хочу сказать, что такого рода занятия хорошо вставили мне мозги на место и, я теперь вполне хорошо контролирую себя. Устраиваю себе игровой день в комп только по субботам, раз в неделю. Иногда вовсе пропускаю. Так что вот так. Я еще учусь, слава Богу.
Если вопрос только в хорошем сне ребенка - делайте мужу вечерком чай со снотворным. Будут ложиться спать примерно в одно время, что и требуется.
больной муж,ему надо лечится. Порвите его во все игры он тогда остановиться, или уходите от такого "геймера"
Во что он играет именно? Или разные?
Сам тоже шумлю, когда один правда. Вижу решение проблемы в замене охлаждения маленькими кулерами на чипсете и видеокарте большим кулером на корпусе с блоком регулирования оборотов. Думаю соединить трубками из сантихнического магазина большой кулер и маленькие радиаторы, отрезав от старых кулеров прикручивающееся ободки и соединив стеклотканью на эпоксидке. А жесткий диск, который вибрировал, повесил на бельевые резинки в отсеке для двд писалки. Думаю, надо купить недорогой ноутбук и заниматься по ночам на кухне, чтобы не мешать возлюбленной.
Вы попали. Если бы сын играл - его можно ограничить. Муж - другая история. Попробуйте раскрутить его на спорт, пусть в пейнтбол играет и т.д, иначе никак. Мог бы предложить миллион способов, как "подковырять" комп, чтобы он не смог играть и не подумал на вас, но он его в ремонт ведь оттащит на ваши же деньги, так что только первый способ.
посоветуйте еще играть на нашенм сайте только чтобы день и ночь а то не переболеет и не надоест


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.