Изменить иконку в трее

компьютеры программирование программы графика ПО

Доброго времени суток. Одно из приложений, установленных у меня на компьютере вместо иконки в трее отображает черный квадрат. "Малевича:)..." Как бы эту ситуацию исправить? Т.е., если не изменить на картнику по душе, то хотя бы заменить на адекватный рисунок из архива с дистрибутивом(родной...) Причины малоинтересны, вирусов быть ВПРИНЦИПЕ не может (NOD+Outpost+SpyBot+AnVirTaskMan)... Подскажите расширение этой самой иконки трея+ где она после инсталляции чаще всего обитает( Programm Files\Прога\...) Судя по тому что я накопал собственными силами- это из парафии языка DELPHI... Но до этого еще мне... ОГО-ГО...Думаю,можно заменить хотя бы на родную...СПС всем альтруистам:)

Примечание:
Ну а если чужая и раньше работала?

Примечание:
Файл с икнокой как узнать? Расширение?
Ответы:
Если это ваша программа попробуйте следующее.
*.ico
скорее всего храниться в ексешнике в виде ресурса.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.