Какое ПО лучше приобрести для кадровиков?

ПО кадры персонал

Ответы:
Microsoft Windows!
Не обозначено что планируется делать, какой смысл покупки.
зависит от вашей бухгалтерской системы (1С, Бест, Парус, etc.) - т.е. лучше от этих же производителей, чтобы не мучиться с интегрированностью. а плодить разнородное ПО для бухгалтеров, финансистов, кадровиков и прочих - неразумно. должна быть единая система.
Если позволяют финансовые возможности рекомендую БОСС-Кадровик см. подробное описание по ссылке №1.
Попробуйте поработать в системе TeamWox - в ней довольно внушительный функционал для HR-менеджеров как раз, благодаря модулю "Сотрудники". Бесплатная версия - до 10 пользователей.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.