Глючит лайт элоу!

ПО

Когда начинаю мотать или просто передвигаю бегунок туда откуда нужно начинать воспроизведение то комп зависает, да и кодеки не ставяться мол не могу открыть папку ситем 23. У меня виста! А лайт элоу 4,3

Примечание:
Viking86 у меня LA 4,3 vORTEX TEAM EDITION а взял у друга.

Примечание:
kuzzzbek ну зачем так сразу критиковать. У меня виста гейм эдишн и никаких претензий к ней нет (кроме LA) А грузится как быстро, игры не тормазят, а контра сор с 32 ботами летает только в путь(правда 3 гига оперативы проц 2300 2 ядерн) А так ничего.

Примечание:
Viking86 а где качать VLC, а?
Ответы:
Сперва-наперво советую форматнуть винт, чтоб избавиться от этой недоОСи.
Если серьезно, то юзай пак кодеков KLCodec, он должен поставиться.
И самое главное, LA глючит потому, что он не GOM player!
Ты где 4.3 взял? На сайте у них такого нету.
У меня жена на ноуте Vistu культивирует, у неё тоже LA глючит. Под Вистой всё глючит kuzzzbek прав убей её пока маленькая.
Вообщем гланул тут. Советую не бежать впереди паровоза (не использовать версии выше выложенной на оф. сайте). А впринципе я бы порекомендовал VLC - весьма солидный и функциональный плеер. К нему у меня только одна притензия - с двумя мониторами коряво работает.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.