Вопрос на логику.

общение логика задача

Чиангмай встретил меня приятным солнечным утром. Мысли о столь долгожданном отдыхе наконец-то воплотились в реальность. И даже резко набежавшие тучи, пролившиеся сильным дождем, не омрачили моего безоблачного настроения.

Всё ли верно в написанном тексте?
Ответы:
Безоблачное настроение - это какая-то тавтология уже с тучами и прочим. Не на логику вопрос, а на стилистику.
Да (читал невнимательно, но... какая разница?)
В Тайланде дожди идут, как правило, ночью.
Так что, резко набежавшие тучи утром - это не верно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.