Примут ли мои документы при поступлении в если адрес в мед.справке не соответствует адресу прописки в паспорте?

Образование права документы поступление справка

У меня сложилась следующая ситуация. В гор. поликлинике я обходил врачей для заполнения медицинских справок, которые необходимы для поступления. Но у меня возникло несоответствие в адресах. Дело в том, что по паспорту я прописан по ул. Менделеева, но фактически я проживаю на ул. Советской, и этот адрес указан в мед. карточке. Я решил, что при заполнении бланка справки следует указывать адрес, написанный в карточке. Но теперь я переживаю, вдруг из-за несоответствия адресов в паспорте и мед. справке мне откажут в зачислении? Ответьте, пожалуйста, важно ли это, или я все же могу оставить данные в прежнем виде? Ведь я уже обошел почти всех врачей, но спохватился только сейчас, и мне не хочется делать все заново...

Если нужно указать информацию в соответствии с паспортом, то можно ли тогда в поле "адрес места проживания" после написанного уже адреса указать место прописки, поставив запятую и дописав "прописан по ул. Менделеева, 43-Б, кв. 69" ?
Ответы:
Смотря куда поступать. В Армию без проблем!
Примут. Во всех анкетах и карточках сотрудников, делах студентов и т.п есть два пункта: адрес прописки и фактический адрес проживания.
Подавайте как есть. Лучше ничего не дописывайте в справку.


12 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.