Организация работы с большим масивом отсканированных документов, статей для группы людей.

интернет компьютеры информация ПО документы

Необходимо отсканировать документы и организовать доступ к ним чтобы их можно было свободно просматривать. При этом необходима функция маркер для пользователя. То есть прочитав дома договор пользователь сомнительное место выделяет маркером и нажимает submit, а в конце дня в офисе просматривают все документы разукрашенные разноцветными пятнами (у каждого пользователя свой цвет, один документ проверяет несколько человек). Как такое можно организовать?

Примечание:
Team Foundation Server - http://msdn.microsoft.com/ru-ru/vsts2008/products/bb933758.aspx
- Если я правильно понял, необходимую функциональность в нем можно организовать лишь после распознавания текста в документе. Feature для работы с отсканированными документами не обнаружен.
- Для работы требуется Windows Server с Active Directory, но пользователи не сидят в офисе, а сидят дома. Я так понял в таком случае используется SharePoint сервер. Но как в нем осуществить обмен не office документов я пока не понял. Можно конечно поместить картинки в .doc файл и в нем пересылать, но как потом все комментарии сводить в один файл?

Примечание:
To Coalesce - ушел в чтение. Спасибо :)
Ответы:
Team Foundation Server Вам в помощь...
Team Foundation Server - я так понимаю это решение от Microsoft. Наверное не очень бесплатное :)
А если все таки архив не такой уж и большой и права пользователей не обязательно разруливать, то самое простое и лучшее решение - Dropbox.com - сервис синхронизации папок на локальных компьютерах через сеть.


15 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.