Довольны ли Вы своими жилищными условиями?

дом квартира жилье ипотека жкх

Ответы:
Если есть предложения, готов выслушать :)
жилищными условиями доволен, не доволен условиями кредитного договора и ценой за удовольствие владеть этими условиями
нет, я его только покупаю!
нормально :-) еще бы руки приложить
Нет .Я буду доволен  только тогда,когда цена на бензин упадет !
---------------------------------------------------------------------------------
Да, спать на теплотрассе очень нравится.
Территориально - да.
Как вам сказать, не очень. Живу с родителями в квартире со смежными комнатами. Мечтаю об отдельном жилье, но в Москве купить жилье просто нереально. И на съем ушла бы моя зарплата целиком, так что это тоже не вариант :((
Вполне.
ЕЩЁ О ТЕКУЩИХ ПРОБЛЕМАХ ЖКХ.
А как в Вашем регионе?
Репост.
Уважаемый Алексей!
С вниманием прочитал Ваш комментарий к "Свердловчане стали меньше жаловаться на ЖКХ: число обращений на «горячую линию» снизилось на треть" от 6 февраля 2012, 16:16.
Если можно повторите в мой @mail этот текст, так как комментарии имеют плохой формат, а хотелось бы Ваш четкий анализ представить другим соратникам по обсуждению данного вопроса (например, см. мои комм. к данной статье).
Если Вас интересует, как проходило обсуждение в инете вопрос перепрограммирования эл.счетчиков, готов показать, понравившиеся мне, выдержки из постов. В обсуждении участвовали блогеры многоих регионов России. Результат имеет место. Региональные власти отступили или, что-то поняли, хотя это может быть перед выборами.  
Уважаемый Дмитрий!
С удовольствием направляю Вам эту информацию. Уверен, что она пригодиться Вам и другим в борьбе с коммунальными упырями, безпредельно наживающимися за счёт фальстфикаций и махинаций с платежами за ЖКУ!
С уважением, Алексей.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.