Существуют ли интернетные духи?

интернет юмор ВиО шутки миф

Добрые и злые...
...интернетные русалки?...домовые...?
Многие тонут в интернете. Если есть эти духи или призраки, то как они зовутся?
Ответы:
Лешаки.
просто вирусы ))))
Интернетные точно существуют! В сети можно быть кем угодно. А зовутся они... Люди бесповоротно оторвавшиеся от будничной реальности и ушедшие с головой  в сеть.
Как в фильме Джонни Мнемоник, там была баба внедренная в интернет.)
Троянами зовутся они xD
Не встречал добрых духов в интернете.
Если серьёзно говорить о духах, то они что в жизни, что в Интернете(везде, где открыт доступ к общению, получению информации)одни и те же, но не в смысле человеческие(тех людей, которые некогда умерли), а злые - бесы, и добрые - ангелы.
Перечисленных вами русалок и домовых относят именно к злым.А насчёт имён, знаю только Асмадэус - злой дух.
Я в эту чепуху не верю
...троллей полно)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.