Какой Мир там, за забором?

психология игры Отношения юмор общение

Ответы:
Из России Вам его теперь долго не увидеть. )))
За забором психиатрической клиники? Сумасшедший!
В России теперь уже и виртуальный мир хотят ограничить "Чебу-рашкой"...
ЗА забором всегда интереснее и по нашему мнению лучше. Правда если смотреть с России то так оно и есть. Только надо смотреть через забор не в Сирию  и Иран а в Францию Италию Нидерланды, в Украины.
Great big white World
настоящий мир) выходите из-за забора)
Выйди из своего панцеря и увидишь.
Пчелы гневно погнались
За прохожим человеком
И опять летят к цветам.
За забором чужой мир, хочется чего-то стырить
Мир во лжи, во грязи, мы живем в мире грез, а на самом деле просто портим природу чтобы самим пожить дольше... Мы звери, даже хуже...
смотря с какой стороны забора смотреть...
У меня нет забора
С приятными сюрпризами!
Недружелюбный и полный потрясений, стрессов, волчьих законов.
Ожидающий


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.