Где найти бандеровцев?))

Общество юмор политика прикол

Блин за все время так и не нашел у нас ни 1 бандеровца - кто-то из вообще видел, они существуют?! Покажите хоть 1го)))))

Примечание:
Алексей Комаров, а при чем тут Музычко? он был радикал с правого сектора, а не бандеровец)) Кроме российского ТВ я больше нигде не могу найти подтверждений существования бандеровцев, которых так боятся русский - вообще)))
Ответы:
Я тоже не нашел.
В сказках.
В музее...
Пишите Кисилеву, он знает лучше всех.
А где находится ваш подвал?
Да, да) Я об этом же думала. Показали бы хоть одного экземпляра))


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.