Где можно выучить английский

языки

Давно уже хотела научится английскому языку , вот мне и интересно было бы узнать где можно научится . Прошу учесть ситуацию что я нахожусь в Санкт-Петербурге и то что готова даже к урокам онлайн .
Ответы:
Мне нравится выражение "даже". Именно онлайн - единственный толковый способ. Иначе замахаешься выделять время на поездки и подстройку своего расписания.
Во  первых все зависит от того какое именно качество обучения вы желаете , и соответственно если вы хотите высокое качество обучения то советую присмотреться к Центру Европейских языков Lexica .  Я  сам там обучался английскому языку по этому и советую,  вот кстати страничка центра
Есть отличная онлайн-школа английского EnglishPapa
https://englishpapa.ru/
Уроки проходят в zoom, так что заниматься можно из любой точки мира.
Преподаватели замечательные, обучение проходит очень интересно. Пробный урок бесплатно, попробуйте


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.