Как удалить такие пятна с кроссовок? (Фотка внутри)

юмор одежда стирка пятно кроссовки

Вот такие пятна.
Как их убрать?
Заранее,благодарен.
https://pp.vk.me/c409421/v409421146/84aa/Z-OzQrKxHOQ.jpg
Ответы:
фотка плохая, ни чего не видно. Что за пятно?
Если верх кроссовок матерчатый, а не кожаный и не замшевый, то они должны хорошо выдерживать стиральный порошок не расклеиваясь. Замочите кроссовки (оба) в тазике в стиральном порошке часа на два-три, потом потрите все загрязнения старой зубной щёткой или руками и прополоскайте.
надо взять в руки щёточку, хозяйственное мыло и с водичкой хорошо потереть
Аэрозольным очистителем тормозов ПИНГО


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.