Какая выгода релизерам выкладывать на трекерах свои раздачи бесплатно?

интернет Компьютеры программы Сети торрент

Они убивают своё время, деньги, покупают всякие сидбоксы, а зачем?

Примечание:
Без имени, BoldBug
В то что вы пишете про сознательность и "бог завещал делиться" очень слабо верится, к сожалению. Одно дело в одночасье угостить кого-то и сразу же получить благодарность от человека, а другое дело потратить дни, а может месяцы своего времени, нервов с компом, чтобы записать альбом песен или перевести фильм, или написать программу и ни черта не получить за это.
Ответы:
А вы делиться ничем не пробовали? Угощать. например, кого-то. И какая выгода?
А что о фидошниках не слышали. так это факт. А я в конце 90-х еще некоторых застала.
А 2004 года плотно  сижу в р2р сетях, и в еМуле и  на торрент-трекерах.
Раздала много, благо каналы хорошие. Собственно, из-за этого два широких канала и два компа 24/7 в сети.
И жалею, что не умею делать качественных рипов. Реально нет времени это изучать и заниматься. Просто честно раздаю, хоть какой-то вклад. Долг платежом красен, а отдавать всегда надо сторицей.
Слава, донат
Верить или нет - ваше дело, я вам сказала как есть.
Вот не думала. что вы угощаете за благодарность.
Я нет. И раздаю не ожидая благодарности, и помогаю здесь в ответах тоже. И не только здесь - на нескольких ресурсах на  техподдержке. Да, и время трачу.
Я же и потребляю немало. Постоянно изучаю то, что было до меня написано другими и мне еще не знакомо. Что-то скачиваю тоже. Быть только потребителем не получается.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.