Какой самый смешной анекдот вы слышали?

Общество юмор настроение шутки анекдот

Ответы:
колобок повесился
Я не любитель специально читать анекдоты и рассказывать их. Но вот анекдот ниже, как-то давно, не раз заставлял смеяться))) Про известного Вовочку.
ПОДСАЖИВАЕТСЯ парень к девушке и говорит
- девушка можно познакомится
а она арёт
- мужчина это женский туалет ;)))))))
Меня убил статус десятилетней девочки: "Когда ты поймёшь, что я тебе нужна, я буду просыпаться уже с другим...". Я не понимаю, ей что, плюшевый медведь изменил?
встречаются два клитора. Диалог.
1) Привет, братан. Я слышал, ты фригидный?
2) Ты чё, кто тебе такую ересь наплел?
1) Да, злые языки чешут.
Классика: про Вовочку)
Этот :D
Не могу рассказать - забанят.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.