меня всегда напрягали влияние жадных и глупых людей на меня и некий детерминизм этого,вот решение-сайт,нужен кодер

интернет программы Linux open source пограмирование

зачем деньги если можно просто давать,зачем быть ограничение и просто напросто напрягает оценивать сколько стоит порыв души и что бы что то это сдерживало. дизайн по детски прост: слева форма загрузки(фото/видео/аудио+текс) справа проявка. проявка меняется при условии что добавляется новое каждые 4 секунды, справа-налево. при наведении курсора останавливается справа и слева есть стрелки,если кому надо подвигатся.open source и многоклонирование что бы не задавили. вроди все. также если очень хочется то можно опции: рейтинг,типа кто отдает вещь ставит на нее количество балов кто берет тому минусуется, выбирать с каким рейтингом или вапше отдавать или не отдавать. твитнуть и ретвитнуть не помешало б.

Примечание:
кто хочет подхватуйте

Примечание:
и развивайте сами с кем то со мной или как либо я не зря ореn source тегом добавил

Примечание:
вио копипастное гавно и вы все ответившие и модеры и админы пидорасы
Ответы:
Я так и не впедрил, что тут написано...
Я так и не впедрил, что тут написано...
Я так и не впедрил, что тут написано...
Я так и не впедрил, что тут написано...


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.