ПОЧЕМУ ЖЕНЩИНА ВЕЧНО “ГРЫЗЕТ” МУЖЧИНУ?

женщина мир ценности духовное наслаждение

Правда ли, что женщина с легкостью отбросит все мнимые “ценности” этого мира и поменяет их на подлинные удовольствия – духовные наслаждения???
как пишут ниже...
http://www.litvar.ru/index.php/2008/08/pochemu-zhenschina-vechno-gryizet-muzhchinu/
Ответы:
что такое "ценности мира"?
у каждого свои ценности.
если женщина что-то поменяет на подлинные удовольствия, как она считает, значит это и есть ее ценности.
Почему женщина "грызет" мужчину? Потому что зубы не отбиты.
Видать она постепенно начинает считать себя обманутой. Так как исчезают прежние ухаживания до брака.
зашла по ссылке - бред
Женщина не пилит, а "высказывается". А то что она высказывает мужчина воспринимает за пиление, в то время как она хочет выговориться.
Согласна бред
ооо.... если бы вы знали как некоторые мужчины грызут женщин! Как странно... мы мужики выбираем себе женщину, а потом еще на нее жалуемся...
зубы чешутся
Вопрос какой-то однобокий не раскрыт, что значит грызёт и что значит вечно? В принципе всё зависит от положения в семье если матриархальное положение то женщина  как бригадир просто напросто обязана постоянно пинать своего нерадивого муженька строителя чтобы тот не бухал, чтобы не проспал на работу, чтобы вынес ведро потому что у него что-то с памятью стало, а так же при этом накормит, обстирывает и уберёт дома пока это чудовище дудкой к верху смотрит футбол, короче говоря ленивый лупень )) По моему только в этом случае женщина мало помалу превращается в бригадира, в остальных случаях, а их ровным счётом остаётся 2 это когда муж бизнесмен или что-то в этом роде в общем личность сильная и дисциплинированная тащит "бабла" столько что жена может просто напросто не напрягаться вовсе. И последний вариант оба на равных условия интуитивно сознательны и уважают и любят друг друга. Ой пардонс есть ещё ленивые кобылы которые не просто не умеют но ещё и не желают ничего делать не только по дому, но и вообще и в этом случае не завидую я такому мужу )).
Ну у вас и вопросики ))), а правда что вселенная без конечна? Уважаемый сам то рассуди сколько людей столько и вариантов ценностей и т.д. А ваша ссылка это вообще можно считать жёлтой прессой, блоги для блогеров )))  меньше верьте блогерам.
Потому что не уважает


16 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.