Рассталась с парнем

Отношения проблема наркотики расставание

По своей инициативе. Столкнулись на почве привычек.
Он сильно увлекается травой, и иногда употребляет легкие наркотики. Я просила его не приходить ко мне в этом состоянии. В третий раз, когда он пришел, я ушла от него. Он меня любит, но просто не считает свое увлечение травой чем-то серьезным. Но я же вижу, как он тупеет в этом состоянии. И я не хочу видеть, как это будет развиваться дальше.
Не мог в это поверить, примерно неделю доставал меня звонками и смсками с просьбой встретиться и "сказать в лицо". Ну что, я встретилась. И сказала. И сделала ему больно. И мне сейчас от этого нехорошо. Не хочется, чтобы он думал, что я ушла, потому что он плохой. Нет, было много хорошего. Дело только в том, что я не хочу иметь ничего общего с травой, спидами и иже с ними.
Хочется как-то облегчить его состояние, но так, чтобы он не подумал, что это шанс меня вернуть. Такое вообще возможно?

Примечание:
Амид Скорпиус
Ох, ну надеюсь, все с ним будет хорошо. Так бы я осталась, но не могу я к этому так легко относиться.

Примечание:
SLAVA 2, SplaeR
Так-то да.Я знаю, что это правильно, но это нелегко дается.
Знаю, что будут другие парни. Все всегда идет в сторону улучшения)
Ответы:
Нет. Теперь лучше с ним вообще не общаться. Время - лучшее лекарство в этом случае.
правильно сделала
Развязаться с наркоманом - лучшее решение.
Время пройдет и все будет отлично. А вообще - клин клином вышибают, найди хорошего парня который перекроет собой эту пакость.
найди другого. с наркоманами не связывайся никогда.


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.