что делать если подсыпали кокаин?

наркотики

что делать если подсыпали кокаин?(узнал что принимал хозяин дома)появились пугающие звуки во время попытки уснуть7
Ответы:
Употреби по назначению, если подсыпали)
Промывание желудка, активрованного угля выпей. Успокоительные никакие не пей, кофе и другие стимуляторы также. Просто постарайся заснуть, если не можешь посиди позанимайся чем нибудь. Больше пей воды простой не газированной.
Расслабляться. Пока не отпустит.
Да кто тебе его на халяву подсыпет. Размечтался! Пойди попроси ещё.
Уже ..нЕчего.Терпи.
хм,богатыый хозяин,раз не пожалел)) а так, если зарабатываешь мало - то какой на фиг кокс? 9-13 тыс за грамм? нет,тут здравый смысл возьмет свое. да и от одного преорального употребления ничего не будет)


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.