Как избавиться от пищевой зависимости??

психология медицина еда наркотики наркомания

Надоело уже это всё. Уже по несколько раз в день надо употреблять пищу не для кайфа, а просто чтобы нормально жить. Не поешь сутки - другие, начинается жесткая абстиненция! В любом путешествии, даже по городу, всё думаешь о еде и где её можно достать. Да и денег много уходит на это дело. Я уже не говорю об износе зубов, печени, поджелудочной.. . И вообще, неприятно осознавать, что ты в себя впихиваешь какие-то субстанции.. . Куда смотрят власти.. . Еда всё ещё легальна и никто её даже и не думает запрещать.. . У кого есть опыт избавления от этой коварной зависимости, поделитесь. Спасибо.
Ответы:
Сочувствую. Избавиться трудно. Чаще голод заглушайте водой, она нужна организму, она нейтрализует кислую среду в желудке, тем более, если нет еды или денег на какие-то моменты. Часто кусок хлеба и воды - и ты "заморил червячка". Можно питаться часто, хоть 6 раз в день, называется "что-то перехватить". От этого не жиреют. У вас в организме потребность еды выше вашего разума. Но и от этого можно избавляться, постоянно быть чем-то занятым.
Простите,Ваше письмо очень похоже на троллинг.
Мне очень Вас жаль,если не умеете наслаждаться
вкусной едой,приготовленной своими руками.
Наверное, только опытный психотерапевт сможет дать вам точный ответ на ваш вопрос и избавить вас от зависимости. Могу посоветовать вам ресурс, который обязательно поможет вам.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.