Человек сидит на белом...Вопрос!

проблема наркотики героин

Давно уже хотел задать такой вопрос,не находил времени:Если человека сидящего на игле(героин) довольно таки приличный срок (более 4 лет) посадить в камеру,одного,без контакта с окр.миром на пол года.Что произойдёт?Ну вот сначала будут ломки сильные,а потом?через месяц?два?три?отвыкнет ли?или же покончит с собой скорее?

Примечание:
вот именно,все говорят,сила воли сила воли!у прежнего человека может и была сила воли,но после нескольких доз сознание туманится!Человек не соображает!Порой даже близких людей не принимает за близких!

Примечание:
Вопрос:разве от ломки как таковой можно умереть?
Ответы:
всё зависит от самого человека.От его характера и силы воли ну и здоровья на данный момент.
Он или покончит с собой или умрет от ломки в течении недели!
McLaren2010 да какая там сила воли у наркомана?????
Наркотики разрушают собственную наркотическую систему и оставляют человека без защиты собственных наркотиков. Он вынужден принимать искусственные наркотики для поддержания более-менее нормального самочувствия. То есть искусственные наркотики вытесняют собственные наркотики организма и становятся необходимым элементом обмена веществ. Не восстановив СНС, избавить человека от тяги к наркотику невозможно. Сама по себе СНС почти никогда не восстанавливается, даже через год после стихания «ломки». Такой человек беззащитен перед стрессами, и малейший провоцирующий фактор может заставить его вновь прибегнуть к наркотикам. Поэтому время само по себе наркоманию не лечит.Умирают не от ломки, а при ломки.
Из 10 среднестатистических опиоидных наркоманов плотно сидящих ,без медицинской помощи 5 выдержат физическую абстененцию (до 15 суток), А вот психологическая абстиненция ,не имеющая временных ограничений "отсеет"4-х из 5.Лишь один выйдет из камеры потому ,что очень хотел раскумариться...Опиаты это не просто наркотик ,это стиль жизни,религия-приверженцы которой фанатично преданны своему божеству  и без колебаний отдают ему души ,в обмен на яд который разрушает их плоть...
PS По статистике навсегда отказываются от опиатов 3-4%,по жизни я не встречал не одного ,ОН умеет ждать...
Наркомания, это болезнь, которую надо лечить. Главное осложнение на организм, во время этой болезни, поражение центра удовольствия. Человек безвозвратно теряет способность получать удовольствие, от обычных повседневных, мелких радостных событий. Но мое мнение такое, если есть тяжелая болезнь, значит надо тщательно искать очень хорошего врача, а он есть, это точно.


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.