Как вы относитесь к лёким наркотикам?

наркотики марихуана

Ответы:
К любым наркотикам фигово
К любым наркотикам фигово-это начало конца
Нормально только к водке - пробовал, положительно.
не бывает легких или тяжелых наркотиков.
Бывают стимуляторы с различным эффектом воздействия и различными последствиями для организма.
Я не настолько глуп, чтобы херачить под одну гребенку все стимуляторы.
Каждый из нас потребляет постоянно хотя бы 1 психоактивное вещество.
Уверен, если слова "лёгким наркотикам" заменить на "чаю шоколаду и кофе" ответы будут совершенно другие.
А  ведь чай шоколад или кофе хоть и не очень сильны, но под определение стимулятора попадают на 100%.(эффект на организм, относительно серьезная психологическая зависимость, возможна передозировка ВТЧ с летальным исходом)
хорошо отношусь, без них я бы не смог столько гениальных ответов забить
Как вы относитесь к лёгкой потери девственности?
«Золотая» молодежь вообще не представляет себя без наркотиков. Чаще всего главный из них это кокаин. Именно этот белый порошок главный гость и завсегдатай модных вечеринок и тусовок.Вряд ли на все это, в том числе и на наркоту, зарабатывают они сами, имея крутую работу, или занимая высокий пост. Скорее всего, это деньги их родителей, а они сами вовсе не «золотая» молодежь, а папинькины сынки и дочки.
«Золотой» должна называться молодежь прогрессивная, с новым мышлением и креативными идеями, люди, свободные от стереотипов и навязанных мыслей, только такая молодежь станет нашим будущим, возможно, свободным от пороков, одним из которых и  является наркомания.
Наркотики – зло. Любые.
Отрицательно. Нет в них не одного эффекта, который нужен мне для жизни. Настроение у меня и так хорошее, уверенность имеется, хорошо представить себе, буд-то живу в другом мире пока не умею, но могу научиться. Для разнообразия? Есть куча других способов почувствовать себя по новому. И вред здоровью.
К ганже положительно отношусь, и никакого вреда не заметил за 10 лет употребления, иногда очень частого. Зачем вообще придумали ее запрещать? О о
никак не отношусь, и не буду относиться
наркотики придумали для недоразвитых людей, чтобы делать на них большие деньги. проще говоря наркоманы это лохи, которым продают яд, за хорошие деньги. Это даже не развод, это развод + ущерб здоровью.
Мариванна рулит!!!


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.