В каких количествах политики РФ употребляют наркотики?

политика алкоголь наркотики наркомания никотин

Под наркотиками настаиваю понимать наряду с запрещёнными (героин, конопля, мак, ЛСД и т.д.) также и АЛКОГОЛЬ, и НИКОТИН, и другие по недоумию или корысти ответственных лиц "разрешённые" психотропные средства.

Примечание:
Неужели никто не считает по скольку пьют "премьер" или "президент"? Ведь в СМИ проходили фото с рюмками и бокалами в руках - значит употребляют наркотики-то.

Примечание:
Причём здесь политики СССР? В СССР страной управлял НАРОД - народные депутаты, съезды КПСС, отвественные ОБЩЕСТВЕННЫЕ работники на местах и другие ДЕЙСТВОВАВШИЕ в СССР политики практически не употребляли или совсем не употребляли ни спиртного, ни табака, ни уж тем более прочую мерзость. В СССР шла жёсткая борьба с алкоголизмом и общественные деятели служили примером для всех. За алкоголизм людей выгоняли из партии.
(мне кажется и за употребление табака тоже надо было выгонять из партии)

Из "россиянских" говорят жестоко злоупотреблял гражданин Ельцин. О других - я задал вопрос вам. Ведь явно злоупотребляют-же.

Кофе не является наркотиком, т.к. он не вызывает привыкания. (сколь ни пытаюсь - никак не получается привыкнуть употреблять этот напиток) А вот сахар - по последним данным учёных, упомянавшихся в СМИ - вполне возможно отнести, т.к. он вызывает привыкание. Но вопрос мой касается употребления политикаи наркотиков, которые однозначно вызывают химическую зависимость и ухудшают полноценную умственную деятельность в течение всего времени приёма и зависимости индивида.
Ответы:
Это риторический вопрос.Фиксированной дозы нет.
Любой человек может употреблять любые стимуляторы пока это не мешает выполнению его задачи.
Я советую всем всем всем политикам попробовать героин.
Очень хорошее, надёжное средство.
Видел я передачу давно, в ней проверяли унитазы(брали на анализ, ваткой что ли?) на наркоту, в клубах, думе и других местах, так вот:
дума одержала сокрушительную  ПОБЕДУ в этом замечательном конкурсе.
Представьте: накиндался и пошел на заседание! (: - ЛЕПОТА
P.S. "посмотрите на небо, не забивайте голову" пусть правят Умные( деньги-политики-наркоманы-евреи) Мы-то маленькие, куда нам до них, они большие люди.
Встречный вопрос
За державу не так обидно.
Всяк не больше, чем банкиры с Уолл-стрит. Или же если посчитать в кг, то и у правительств США и Великобритании по любому больше так там просто чиновников в несколько раз больше чем у нас
А это зависит от того в какой "клумбе" до этого рос избранник. Вышел из среды где употребляли, то и далее будет. А если он "БОТАН" по жизни, то он кроме кефира ни чего не будет :))


13 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.