Все услышали, что otvety today - это сраный VIOIS?

общение ВиО

Вот пруф https://www.nic.ru/whois/?query=otvety.today
Не ходим туда. Если зарегались - меняйте пароль чтобы ни с чем не совпадал.

Примечание:
Я сам попросил профиль выпилить :)

Примечание:
otvety today - копипаста ВиО по дизайну. Но если хозяин троль и сервер московский (читай российское законодательство) - что может получиться? Праавильно, уголовное дело.
Ответы:
Да, я видел твой вопрос и видел, как выпилили твой профиль.
Хорошо, что я не собирался там регаться.
Спасибо за информацию) Пошел искать уязвимости
Я знал это наперед, поэтому у меня там другая почта и пароль.
Я не понимаю как можно вообще регаясь на разных сайтах, оставлять одинаковые пасы и логи. Что ВИОИС уебищный видно от одного единственного посещения сайта. Ни один нормальный пользователь просто не может там задержаться, если он не дебил.
Ты ещё и по айпишнику пробей, не знаю как вам, но
Registrant Name: Alexander Tsarev
и
person:         Akhmetov Vyacheslav
мне кажется несколько забавным.
У мя скрин остался )
????? NO!!!Я там не был.:))
Я же об этом первый и сообщил, но ответ потёрли вместе с тредом.
Whois их палит.   ^_^


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.