House M.D. или Интерны?

кино телевидение тв сериал

Интересно, поклонников какого сериала здесь больше?
И вообще, можно ли их сравнивать?

Примечание:
anonim_khb, я тоже считаю, что, это всё равно, что сравнивать юмор Жванецкого с юмором Петросяна)))

Примечание:
Andrew Maryanov, как хорошо сказано!!!
Браво!
Ответы:
опрос не помешал бы, лично мне - оба сериала нравятся
как можно сравнить хауса, которым "восхищались" во всем мире и Интернов, которых смотрят так только для фона. Вы тут сравниваете космический шатл и воздушный шарик №2))))
В Хаусе великолепно показан процесс принятия решения при недостатке информации. Мне как разработчику - этот сериал много ближе. Кроме того, в Хаусе очень много слоев. Каждая серия имеет всегда два слоя - один пациент, другой - врачи. Плюс еще много красок. Причем грубость Хауса - это одна маленькая краска, чтобы оттенить другую - человечность.
В Интернах - взяли грубость как основу и разбавили ее пошлостью. Больше ничего в нем нет.
Определенно House M.D. Дело, конечно, о вкусах, но я считаю, что Интернами ТНТ лишь потверждает, как хороши мы с черным юмором и как плохи с моралью
кости тоже ни че так сериал
ТНТ-шные сериалы вообще нельзя сравнивать с чем либо , так как это по большей части - пародия на пародию , второсортное качество , все очень примитивно.


11 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.