как класть фанеру на пол под паркет?

строительство ремонт интерьер

нет плана труб в стяжке. может в два слоя постелить и между собой + клей
Ответы:
если при бивать к полу опасно, то хороший импортный клей, с назначением приклейка паркета к бетону.
лет семь-восемь назад клеили на итальянский клей MAP паркет прямо на стяжку! без фанеры! на кухне! 6 м2 - до сих пор стоит
Меян этот вопрос тоже интересует. Мы сейчас начинаем как раз таки строительство дома.
А я могу вам порекомендовать насчет оборудования и строительного инструмента, вдруг что вам пригодится, например, в Диам Алмаз мы присматривали труборезы https://diam-almaz.ru/tehnika/truborezi/ - вы тоже ознакомьтесь с их ассортимаентом, возможно и себе что-то подберете.
ппп


9 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.