Доброго вам времени дня . У меня проблема с оперой .

интернет Компьютеры программы общение проблема

Приветствую . У меня случилась проблема. Буквально ещё позавчера я спокойно пользовался оперой (браузером) для компьютера и было всё при отлично . Вчера я работал . Сегодня на утро , вот буквально сейчас я вновь захожу в оперу , и меня достали уже засыпать баннерами на TES Online , ещё какую то браузерную игру и всякими другими банерами . Убирать их путём нажатия крестика я уже крайне устал . Есть ли способ решения этой проблемы ?
Ответы:
Есть, вот! https://adblockplus.org/ru/opera зайди через оперу, по этой ссылке перейди, и установи это дополнение, потом, перезапусти Оперу, и сделай мой ответ лучшим!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.