Россияне. Не боитесь ли вы распада Российской Федерации ?

психология общение история Россия менталитет

Империи ведь имеют свойство распадаться ...

Примечание:
> это экстремистский вопрос

Сколько здесь вспоминали так называемую "новоросию" ?
Это не "экстремистские вопросы" ?

Примечание:
> Только после США :-)

Штаты уже "загивают" добрую сотню лет.. и еще будут неменьше..
А вот царь рассейский.. не оправдал надежд..
Ответы:
Петрович
это экстремистский вопрос
Только после США :-)
Не боюсь, мне есть всегда куда слинять.
Я украинец. Но даже я боюсь распада РФ. Мне рассказывали что где-то в Библии написано что после каких-то ужасных событий к власти придёт желтая расса. Я Библию не читал, но мне такая идея не нравится.
чего бояться?: что будет, то БУДЕТ!
жизнь после  этого не остановится, но, разумеется,  изменится...
petrovych, когда произойдет - то сами не поймут ..
Нет, не боюсь. Уже пережил один распад - раскол СССР. Тогда Горбачев, и Ельцин после него плясали под дудку Америки. Нынешний президент не собирается ни в чем уступать Америке, и может спокойно послать Обаму(этого клоуна) нахер, или еще подальше. Он не собирается ни под кого прогибаться, и это правильно.
Более реальным будет распад Америки на штаты. А Россия наоборот, сейчас упрочила свой авторитет, т.к. ей до одного места все санкции и Америки, и Евросоюза!


10 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.