как в AdSense за 7 кликов насчитали 0,02 €

google seo AdSense AdWords

И интересно сколько же тогда заплатил рекламодатель за Adwords. В общем такого еще не было никогда
Ответы:
А как было раньше?
маловато... учел следующее?:
1) за клики денюжка начисляется чуть пойзже
2) реклама бывает дешевая
3) может тот кто кликал, кликал по 1й и той же рекламе, или не пробыл там даже 1 сек
один американский парень заработал на аденсе 1000 $ в месяц. в его сайт зашли 100.000 человек и возможно только 2-3 кликнули по рекламе. Возможно вы скажите что это не правда но ведь многие зарабатывают !!!! хочу сказать что главное посещяемость сайта ( блога)
Чем больше посещаемость сайта, тем дороже клики...


14 лет назад

RPI.su - самая большая русскоязычная база вопросов и ответов. Наш проект был реализован как продолжение популярного сервиса otvety.google.ru, который был закрыт и удален 30 апреля 2015 года. Мы решили воскресить полезный сервис Ответы Гугл, чтобы любой человек смог публично узнать ответ на свой вопрос у интернет сообщества.

Все вопросы, добавленные на сайт ответов Google, мы скопировали и сохранили здесь. Имена старых пользователей также отображены в том виде, в котором они существовали ранее. Только нужно заново пройти регистрацию, чтобы иметь возможность задавать вопросы, или отвечать другим.

Чтобы связаться с нами по любому вопросу О САЙТЕ (реклама, сотрудничество, отзыв о сервисе), пишите на почту [email protected]. Только все общие вопросы размещайте на сайте, на них ответ по почте не предоставляется.